importa-avtomobiley-v-rossiyu
importa-avtomobiley-v-rossiyu

importa-avtomobiley-v-rossiyu

December 12, 2023
0 Comments

Однаиз главных причин, почему личные автомобили с каждым днем набирают популярностьсреди жителей России, заключается в том, что это простой способ передвижения. Сучетом, того, что Россия является крупнейшей в мире страной по занимаемойтерритории, такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск,Владивосток, Иркутск, Хабаровск находятся друг от друга со сотни. А иногда итысячи километров, то личное авто для рядового россиянина является предметомпервой необходимости. Добраться из пункта А в пункт Б никогда не было такудобно и легко, как сейчас. Кроме того, после покупки машины, Вам больше ненужно полагаться на ненадежный общественный транспорт для ежедневных поездок наработу. Вы можете наслаждаться свободой и независимостью передвижения, котораяприсуща любому владельцу авто.

импорта автомобилей в Россию

Импортавтомобилей в Россию – это дорогое удовольствие. Для транспортного средстваличного или коммерческого пользования, беспошлинный ввоз разрешен только иностраннымдипломатическим работникам. Таможенные сборы, подлежащие уплате при ввозе автов Россию, включают приблизительно 25 % стоимости транспортного средства вкачестве налога на импорт. Сбор подлежит уплате на таможне до въезда в страну,наряду с 20-процентным налогом на добавленную стоимость (НДС).

Возникаетвопрос: почему же, при столь больших пошлинных сборах, импорт подержанных автов Россию из Японии уже много лет остается крайне популярным? Ответ сможет датьлюбой владелец японского авто – все затраты с лихвой окупаются преимуществамимашин, произведенных в Стране Восходящего Солнца.

Преимущества автомобилей из Японии перед прочимииномарками

Японскиеавтомобили, в первую очередь, имеют репутацию одного из самых надежных транспортныхсредств на дороге. Редкий случай, когда владелец японского автомобиля застреваетна обочине дороги! При разумном уходе и обслуживании автомобиль из Японии, дажепроизведённый много лет назад, по-прежнему будет ездить как новый. Кроме того,уровень качества производимых в Японии автомобилей очень высокий. Во многое этообъясняется строгими тестами качества, установленными правительством Японии дляпредприятий национального автопрома.

Общеесостояние подержанных автомобилей из Японии также близкое к идеальному. Любойпокупатель японского автомобиля б/у может рассчитывать на Высокое качество ипривлекательный дизайн, которые спустя много лет все еще в тренде.

Топ популярных японских автомобилей в России

Рассмотримнаиболее популярные поддержанные авто из Японии, которые можно найти нароссийских дорогах:

·                   Toyota Land Cruiser Prado– рамный среднеразмерный внедорожник. Очень подходит для российских дорог. Впоследние годы Pradoстал символом достатка и респектабельности в среде российских бизнесменов иуспешны людей.

·                   Honda Fit. Пятидверныйкомпактный автомобиль Honda Fit предлагает в качестве переднего двигателя ипереднего привода наряду с B-сегментом Mini MPV, который производится ипродается Honda.

·                   Toyota Noah – этомногоцелевой фургон на 7-8 мест, который в России довольно известен на рынкеподержанных автомобилей. Noah стилизован под две задние раздвижные двери,оснащен передним двигателем и передним приводом с возможностью полного привода.

·                   Toyota Harrier – ещеодин кроссовер среднего размера от Toyota, очень известный в России в статусе«семейного» автомобиля. Harrier поставляется в очень элегантном внешнем корпусес чрезвычайно удобным внутренним корпусом.

Импорт и регистрация автомобиля в России: полезнаяинформация

Процедурарегистрации импортируемого автомобиля в России такая же, как и регистрацияавтомобиля новым владельцем. Это делается в местных отделениях Государственнойинспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД). Кроме того, с 1 января 2020года в России работает система электронного учета автомобилей (ЭПТС). Всерегистрационные процедуры можно выполнить в онлайн режиме.

ЕслиВы планируете покупку подержанного автомобиля из Японии, полезными для Васмогут быть следующие ссылки:

·                   https://www.gosuslugi.ru/10059– регистрация автомобиля через портал «Госуслуги»,

·                   https://avtokod.mos.ru/– регистрация автомобиля в Москве,

·                   https://elpts.ru– оформление электронного паспорта,

·                   https://гибдд.рф/check/auto/– проверка статуса автомобиля через официальный сайт ГИБДД,

Компания NEXUSSCARS оказывает полныйспектр услуг по приобретению автомобилей с аукционов из Японии, включая процедурытранспортировки и таможенного оформления. За более подробной информацией Выможете обратиться к нашим специалистам, контакты которых можно найти на нашемсайте https://nexusscars.com

Из-за войны в Украине, пожалуйста, обсудите перед заказом.

Преимущества автомобилей из Японии перед прочими иномарками Японские автомобили, в первую очередь, имеют репутацию одного из самых надежных транспортных средств на дороге

Add a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Comments (0)

Recent Posts

Opening Hours

Mon - Fri 10:00 AM to 7:00 PM
Saturday 9:30 AM to 03:00 PM
Sunday Close

Contact Us

Nexuss Cars Copyright © 2024. All rights reserved.